этикетка в форме круга как сделать

вопрос перенесен из старого компонента
archive
archive
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    17 декабря 2020 в 03:38
здравствуйте у вас супер полезные уроки! как сделать в программе paint.net шаблон этикетки для бонбоньерки ввиде круга например вставлять туда фон со звездами например. у вас в примерах я не увидела как поменять фон если картина не квадратная а сердечко или круг… хотела загрузить картинку но не получилось что то((( или есть ли у вас услуга платная благодаря которой можно создавать дизайны шаблонов для этикеток бонбоньерок. спасибо

Ответ:
Я не сильно разбираюсь в фотошопе, так как с ним не работал. Быстро проматал видео и понял, что там создаются неие бирки. Я бы сделал так. Нашел подходящую на вид бирку на белом фоне. Выделил бы ее. и удалил саму бирку. Оставшийся фон с вырезом внутри поместил бы на новый слой (назовем этот слой шаблоном) и держал бы его всегдв вверху. После нижними слоями добавлял бы и записи и понравившиеся изображения и прочие украшательства и в итоге у меня получился бы ровный контур бирки. аналогичным шаблоном можно наделать много разных бирок. Насохраняйте их как отдельные изображения. Потом эти тдельные изображения можно вставлять в ворд и подгонять под нужный вам размер и в конечном итоге распечатать ваш лист А4.
archive
archive
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    17 декабря 2020 в 03:38
Дополнительный вопрос:
спасибо за ответ. например есть такое видео (https://www.youtube.com/watch?v=piV-L9bkiMw или такое www.youtube.com/watch?v=sTL21TCuttM где девушка делает шокобокс, этикетки но в фотошопе. вот как такое сделать в пэйнт нете?)и как например указать что я буду печатать на а4 формате?

Ответ на него:
Добрый день!.. Вы можете выложить свое изображение в гугл диск или яндекс диск, а сюда вставить ссылку на это изображение. Если смогу помочь, то сделаю это. И укажите урок, на который вы ориентируетесь.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме